Обо мне

                                     Рада приветствовать Вас в своём блоге  


Моё жизненное кредо:

 "Не делай ближнему своему ничего из того, что ты не   желаешь для себя" 

 Я занимаюсь любимым делом — помогаю людям сохранить здоровье, молодость и красоту с помощью холистической  косметологии и натуропатии.

В результате работы косметологом за 20 лет, были накоплены знания и опыт, которые помогают моим любимым клиентам выглядеть безупречно.

Уровень профессиональной подготовки и опыт работы в области косметологии дают возможность мне предоставлять широкий спектр высококлассных услуг, которых предостаточно в моём арсенале, выполняемых на высоком уровне, с применением самого современного оборудования и специальных косметических средств.

В выборе процедур делаю предпочтение только эффективным и безопасным методикам. В своей практике не использую агрессивные, методы воздействия, которые уничтожают клеточные системы кожи и тем самым способствуют ее старению.

Не навязываю ненужные, лишние дорогостоящие процедуры, которые не принесут пользы, а выберу для Вас наиболее подходящую  для вашей кожи  и честно объясню, какой будет результат.

Перечень  основных процедур Вы сможете посмотреть  в разделе процедуры 

Начала работать косметологом с  1997 года.  Работая по программам, основанным на достижениях классической медицины и косметологии. В процессе наблюдения  за результатами работы, появилось понимание в необходимости иного подхода так называемой "холистической косметологии",  где организм рассматривается как  единая целостная система. 

Подход к борьбе со старением должен быть комплексным и включать в себя защиту от агрессивного воздействия внешней среды, правильное питание, достаточную физическую активность. Заблаговременно принятые профилактические меры помогают сохранить молодость кожи лица гораздо эффективнее.
Моя цель донести о новых методиках лечения, достижениях современной медицины, рассказывая популярно о пользе и вреде определенных продуктов, привычек. 

На рынок европейских стран вышла так называемая авторская косметика.

Это альтернативная ветвь в косметологии, позволяющая индивидуально подходить к каждому потребителю в конкретных его проблемах и требованиях к косметике.

Изготавливаю косметику по индивидуальной разрабатываемой мною  рецептуре, исходя из особенностей Вашей кожи.   

Теорией и практикой приготовления косметических средств занимаюсь более 7 лет. Регулярно слежу за новыми исследованиями в области косметологии и дерматологии, консультируюсь у профессиональных технологов. 

Преимуществом этой косметики является сравнительная экономичность косметических продуктов профессионального уровня, а также возможность самостоятельного подбора состава косметики. Отсутствие брендовых "накруток" и затрат на широкий штат маркетинговых работников, позволил получать себестоимость такой косметики в разы дешевле люксовских селективных торговых марок.

В основу приготовления косметического средства положена монография руководителя школы НКО - А.Н. Децина "Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология". Новосибирск. А также приобретенные мною знания в области биохимии, микробиологии и геронтологии.

Если Вас заинтересовала  такая косметика, перейдите по ссылке  на мой блог  

Провожу консультации  с назначением лечебно-дерматологических средств и биокорректоров с последующими прекрасными результатами. 

                                                      
                                                            Моё образование 


В 1993 году окончила Одесский мединститут по специальности  лечебное дело.

В 1994 году окончила  интернатуру   на кафедре дерматовенерологии ОГМУ.

В 1996 году получила специализацию косметолога  на базе Киевского института Красоты.

В 2000 году прошла обучение  всех  ступеней  хиромассажа по лицу,  у профессора Энрике Кастеллс Гарсиа, руководителя Института мануальной терапии Inmaster (г. Барселона, Испания). 

В 2002 году прошла курс обучения микродермабразии, система Ultrapeel  г. Донецк.

В 2004 г. Повышение квалификации по дерматокосметологии : фототерапия, мезотерапия, контурная пластика, аппаратные методики, химические срединные пилинги. г.Киев.
 
В 2005 г. Специализация по трихологии г.Киев.

В 2007 году .  прошла на базе  непрерывного медицинского образования ( повышение квалификации )  полное  обучение   по гомотоксикологии и антигомотоксической терапии,  Международная Академия Гомотоксикологии ( Германия )  г. Черновцы.

С 2006-2008 годах в Международном дистанционном университете Бирхам, прошла обучение по программе Магистр ( аспирантура ) -  факультет науки о натуральной медицине включающий в себя разделы : Токсикология; Натурапатия; 
Терапия против старения; Гербология и фитотерапия; Ароматерпия.

В 2009 году прошла полный курс лекций на тему " Практическая социальная геронтология" в г.Киев.
    В 2010 прошла дистанционное  обучение в НКО Научного косметологического общества  г. Новосибирск. "Теория мягких косметологических воздействий.Современная косметология" 

    А также ежегодное посещение различных международных симпозиумов, конгрессов, конференций и семинаров по эстетической медицине и косметологии. 

    Разбираюсь во всех тонкостях косметологии и с удовольствием поделюсь   своими знаниями и постараюсь ответить на интересующие Вас вопросы.

                Если Вы хотите задать вопрос, заполните форму   для связи, которая
                находится на главной странице. 

                 Смелее, пишите. Даже простое любопытство достойно уважения. 



                                              

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий